当前位置:首页 > 通知公告 > 通知公告 > 正文

奖学金、新旭日奖、助学金公示名单

9662021-11-19

西昌民族幼儿师范高等专科学校

奖学金、新旭日奖、助学金名单


为了加强学生素质教育,鼓励学生努力学好专业知识,培养学生创新意识和创新能力,促使学生成为既全面发展又学有专长的适应社会主义市场经济和人才竞争所需要的合格大学生,学校设立了学校奖学金及社会资助(新旭日奖助学金)。按照《西昌民族幼儿师范高等专科学校学生奖学金评定办法》,目前学校已经完成2020-2021学年度奖学金的评审工作。现将我校2020-2021学年度学校奖学金名单、2021-2022学年度新旭日奖学金名单、2021-2022学年度新旭日助学金名单公示如下,公示时间20211120-26日。公示期间如有异议,请在公示期间到行政楼1106学生处反映。电话:0834-6998716


附件12020-2021学年度学校奖学金名单

附件2: 2021-2022学年度新旭日奖学金名单

附件32021-2022学年度新旭日助学金名单

西昌民族幼专学生工作处

2021年1119


附件1

学校奖学金公示名单(2020-2021 学年度)

序号

系部

姓名

学号

班级

推荐参选等级
(一等/二等/三等奖学金)

1

职业教育系

蒋静

2019050104

19级会计一班

三等奖

2

职业教育系

扎西初

2019050115

19级会计一班

二等奖

3

职业教育系

丰琼

2019050118

19级会计一班

三等奖

4

职业教育系

艾知蓉

2019050102

19级会计一班

三等奖

5

职业教育系

杨林

2019050119

19级会计一班

三等奖

6

职业教育系

阿洛晓梅

2019050120

19级会计一班

三等奖

7

职业教育系

彭欢

2019050111

19级会计一班

二等奖

8

职业教育系

谭淇峰

2019050130

19级会计一班

一等奖

9

职业教育系

田雪

2019050101

19级会计一班

一等奖

10

职业教育系

史建国

2019050129

19级会计一班

二等奖

11

职业教育系

陈云平

2019050134

19级会计一班

二等奖

12

职业教育系

吉布嘉琪

2019050127

19级会计一班

三等奖

13

职业教育系

熊米路

2019050133

19级会计一班

三等奖

14

职业教育系

郭宗玲

2019050103

19级会计一班

三等奖

15

职业教育系

彭莉

2019050105

19级会计一班

三等奖

16

职业教育系

李雪

2019050110

19级会计一班

三等奖

17

职业教育系

黄上娟

2019050202

19级会计二班

一等奖

18

职业教育系

吉明支胡

2019050245

19级会计二班

二等奖

19

职业教育系

郭芯羽

2019050203

19级会计二班

二等奖

20

职业教育系

马小平

2019050226

19级会计二班

二等奖

21

职业教育系

杜建华

2019050224

19级会计二班

三等奖

22

职业教育系

阿约约哈

2019050242

19级会计二班

三等奖

23

职业教育系

格绒其达

2019050223

19级会计二班

三等奖

24

职业教育系

阿西有者

20203130113

20级会计一班

一等奖

25

职业教育系

邓益芳

20203130101

20级会计一班

二等奖

26

职业教育系

兰卡初

20203130132

20级会计一班

三等奖

27

职业教育系

汪芋

20203130155

20级会计一班

二等奖

28

职业教育系

先莉

20203130152

20级会计一班

二等奖

29

职业教育系

杨文意

20203130149

20级会计一班

二等奖

30

职业教育系

叶光敏

20203130151

20级会计一班

三等奖

31

职业教育系

张爱苹

20203130148

20级会计一班

三等奖

32

职业教育系

丁西祝玛拉初

2019050113

20级会计二班

一等奖

33

职业教育系

曹茂蝶

20203130230

20级会计二班

二等奖

34

职业教育系

李珊

20203130241

20级会计二班

二等奖

35

职业教育系

吉苦金南

20203130209

20级会计二班

二等奖

36

职业教育系

向思宇

20203130247

20级会计二班

三等奖

37

职业教育系

王依琴

20203130201

20级会计二班

三等奖

38

职业教育系

陈虹蓉

20203130202

20级会计二班

三等奖

39

职业教育系

廖明雪

20203130253

20级会计二班

三等奖

40

职业教育系

孙雯

20203130340

20级会计三班

一等奖

41

职业教育系

黑莫五加

20203130313

20级会计三班

一等奖

42

职业教育系

郑和科

20203130346

20级会计三班

二等奖

43

职业教育系

高雨萌

20203130337

20级会计三班

二等奖

44

职业教育系

曲志玛

20203130334

20级会计三班

三等奖

45

职业教育系

陈浩

20203130350

20级会计三班

三等奖

46

职业教育系

俄木阿日

20203130318

20级会计三班

二等奖

47

职业教育系

吉好阿呷

20203130320

20级会计三班

三等奖

48

职业教育系

廖小坤

20203130338

20级会计三班

三等奖

49

职业教育系

邬睿杰

20203130454

20级会计四班

三等奖

50

职业教育系

卢妈洗

20203130407

20级会计四班

三等奖

51

职业教育系

熊金龙

20203130405

20级会计四班

三等奖

52

职业教育系

侯玉莲

20203130449

20级会计四班

二等奖

53

职业教育系

唐越

20203130451

20级会计四班

二等奖

54

职业教育系

李林

20203130443

20级会计四班

一等奖

55

职业教育系

呷西斯基

20203130436

20级会计四班

二等奖

56

职业教育系

熊冰玉

20203130439

20级会计四班

三等奖

57

职业教育系

林莉

20201130141

2020级老服1

一等奖

58

职业教育系

申伍作

20201130126

2020级老服1

二等奖

59

职业教育系

苏会

20201130113

2020级老服1

二等奖

60

职业教育系

唐瑜

20201130133

2020级老服1

三等奖

61

职业教育系

吉娃约呷

20201130108

2020级老服1

三等奖

62

职业教育系

马秀花

20201130140

2020级老服1

二等奖

63

职业教育系

张小英

20201130118

2020级老服1

三等奖

64

职业教育系

德庆卓玛

20201130130

2020级老服1

三等奖

65

职业教育系

张举美

20201130219

2020级老服2

二等奖

66

职业教育系

蒋显

20201130207

2020级老服2

一等奖

67

职业教育系

李平芬

20201130218

2020级老服2

三等奖

68

职业教育系

曲比石沙

20201130204

2020级老服2

二等奖

69

职业教育系

潘伍呷

20201130230

2020级老服2

三等奖

70

职业教育系

李凤春

20201130223

2020级老服2

三等奖

71

职业教育系

宋次日作

20201130215

2020级老服2

二等奖

72

职业教育系

王悦

20201130210

2020级老服2

三等奖

73

职教系

唐丽霞

20201130339

2020级老服3

一等奖

74

职业教育系

马海只作

20201130311

2020级老服3

一等奖

75

职业教育系

沙马尔各

20201130306

2020级老服3

二等奖

76

职业教育系

沙秀英

20201130324

2020级老服3

二等奖

77

职业教育系

惹几莫尔洛

20201130315

2020级老服3

二等奖

78

职业教育系

李春梅

20201130317

2020级老服3

三等奖

79

职业教育系

余涛

20201130328

2020级老服3

三等奖

80

职业教育系

张乐乐

20201130321

2020级老服3

三等奖

81

职业教育系

安玲

20201130323

2020级老服3

三等奖

82

职业教育系

杨朋锦

20201030249

2020级旅管2

一等奖

83

职业教育系

马江琴

20201030228

2020级旅管2

二等奖

84

职业教育系

程思颖

20201030238

2020级旅管2

二等奖

85

职业教育系

张静

20201030251

2020级旅管2

二等奖

86

职业教育系

牟骏鹏

20201030204

2020级旅管2

三等奖

87

职业教育系

高怀坤

20201030247

2020级旅管2

三等奖

88

职业教育系

张文利

20201030252

2020级旅管2

三等奖

89

职业教育系

周瑶瑶

20201030235

2020级旅管2

三等奖

90

职业教育系

杨愿弘

20201030347

2020级旅管3

一等奖

91

职业教育系

杨学英

20201030351

2020级旅管3

一等奖

92

职业教育系

肖萍

20201030339

2020级旅管3

二等奖

93

职业教育系

许佳蕾

20201030348

2020级旅管3

二等奖

94

职业教育系

江楠

20201030336

2020级旅管3

三等奖

95

职业教育系

杨雪雯

20201030301

2020级旅管3

三等奖

96

职业教育系

确么伍果

20201030305

2020级旅管3

三等奖

97

职业教育系

代心芮

20201030306

2020级旅管3

三等奖

98

职业教育系

张俊

20201030343

2020级旅管3

三等奖

99

职业教育系

梁龙强

20201030138

2020级旅管1

一等奖

100

职业教育系

石彩虹

20201030129

2020级旅管1

二等奖

101

职业教育系

杜萨萨

20201030136

2020级旅管1

二等奖

102

职业教育系

黄芮琪

20201030141

2020级旅管1

二等奖

103

职业教育系

陈甜甜

20201030153

2020级旅管1

三等奖

104

职业教育系

吴晓宇

20201030132

2020级旅管1

三等奖

105

职业教育系

杨鑫

20201030137

2020级旅管1

三等奖

106

职业教育系

张文杰

20201030133

2020级旅管1

三等奖

107

学前教育系

赵姣

2019010611

2019级6

一等

108

学前教育系

阿苏阿几

2019011103

2019级11

一等

109

学前教育系

彭德慧

2019011112

2019级11

一等

110

学前教育系

兰应娇

2019010530

2019级5

一等

111

学前教育系

罗雪梅

2019011023

2019级10

一等

112

学前教育系

杨珂

2019010244

2019级2

一等

113

学前教育系

田倩

2019010618

2019级5

一等

114

学前教育系

张悦

2019011213

201912

一等

115

学前教育系

税冬

2019011212

201912

一等

116

学前教育系

黄秦

2019011327

201913

一等

117

学前教育系

吉合丫丫

2019010935

2019级9

一等

118

学前教育系

方煜

2019010706

20197

一等

119

学前教育系

宋彩莲

2019010311

20193

一等

120

学前教育系

梁苓苓

2019010310

20193

一等

121

学前教育系

谢钰洁

2019010703

20197

一等

122

学前教育系

杨芳芳

2019010823

20198

一等

123

学前教育系

杨华丹

2019010406

20194

一等

124

学前教育系

吴玉兰

2019010137

2019级1

一等

125

学前教育系

舒冬

2019010820

20198

一等

126

学前教育系

曾巧玲

2019010526

2019级5

一等

127

学前教育系

李晓庆

2019010203

2019级2

一等

128

学前教育系

徐利莎

2019011321

201913

一等

129

学前教育系

李荣菲

2019010451

20194

一等

130

学前教育系

张芷馨

2019011001

2019级10

一等

131

学前教育系

王心愿

2019010136

2019级1

一等

132

学前教育系

杨桔红

2019010922

2019级9

一等

133

学前教育系

周敏

2019010617

2019级6

二等

134

学前教育系

何晓玲

2019010622

2019级6

二等

135

学前教育系

凌佳悦

2019011121

2019级11

二等

136

学前教育系

刘师瑜

2019010348

20193

二等

137

学前教育系

肖天雨

2019010302

20193

二等

138

学前教育系

李岚玉

2019011114

2019级11

二等

139

学前教育系

吴海燕

2019010712

20197

二等

140

学前教育系

刘瑶

2019010610

2019级6

二等

141

学前教育系

兴初

2019011040

2019级10

二等

142

学前教育系

李圣婷

2019010702

20197

二等

143

学前教育系

谭小蝶

2019011111

2019级11

二等

144

学前教育系

李颜伶

2019010926

2019级9

二等

145

学前教育系

唐敏

2019010241

2019级2

二等

146

学前教育系

张丝雨

2019010211

2019级2

二等

147

学前教育系

于凤来

2019010217

2019级2

二等

148

学前教育系

程娇

2019010722

20197

二等

149

学前教育系

温海滨

2019010815

2019级8

二等

150

学前教育系

周敏

2019011020

2019级10

二等

151

学前教育系

李云娇

2019010519

2019级5

二等

152

学前教育系

周雨露

2019010901

2019级9

二等

153

学前教育系

文玲

2019011001

2019级10

二等

154

学前教育系

熊静

2019010308

20193

二等

155

学前教育系

刘璐璐

2019010914

2019级10

二等

156

学前教育系

肖静

2019010914

2019级9

二等

157

学前教育系

孙微雨

2019010826

20198

二等

158

学前教育系

顾江蓉

2019010521

2019级5

二等

159

学前教育系

高琴琴

2019010415

20194

二等

160

学前教育系

尤坤涌

2019010601

2019级6

二等

161

学前教育系

廖玉洁

2019010520

2019级5

二等

162

学前教育系

杨敏

2019010150

2019级1

二等

163

学前教育系

何林泽

2019010133

2019级1

二等

164

学前教育系

彭雨晴

2019010148

2019级1

二等

165

学前教育系

陈湘

2019010412

20194

二等

166

学前教育系

周雨薇

2019010342

2019级3

二等

167

学前教育系

陈玲

2019010819

20198

二等

168

学前教育系

曹杰琳

2019010402

20194

二等

169

学前教育系

贺小颂

2019011318

201913

二等

170

学前教育系

陈继香

2019010829

20198

二等

171

学前教育系

刘佳美

2019011340

201913

二等

172

学前教育系

杨伍飞燕

2019011339

2019级13

二等

173

学前教育系

蒋璨

2019011332

201913

二等

174

学前教育系

艾昊

2019011238

201912

二等

175

学前教育系

陈冉

2019011229

201912

二等

176

学前教育系

宾婕

2019011221

201912

二等

177

学前教育系

罗常文

2019011226

201912

三等

178

学前教育系

苏建明

2019011142

201912

三等

179

学前教育系

杨泰瑞

2019011239

201912

三等

180

学前教育系

张龙梅

2019011217

201912

三等

181

学前教育系

贺碧清

2019011315

201913

三等

182

学前教育系

唐臻颖

2019011316

2019级13

三等

183

学前教育系

陈康薇

2019011323

201913

三等

184

学前教育系

林子又

2019011223

201912

三等

185

学前教育系

刘钰澜

2019011125

2019级11

三等

186

学前教育系

罗文凯

2019011113

2019级11

三等

187

学前教育系

赵滢滢

2019011116

2019级11

三等

188

学前教育系

赵又蓉

2019011101

2019级11

三等

189

学前教育系

彭姣姣

2019010607

2019级6

三等

190

学前教育系

曾茂勤

2019010713

20197

三等

191

学前教育系

金玉璐

2019010243

2019级2

三等

192

学前教育系

孙琳

2019010725

20197

三等

193

学前教育系

杜睿琳

2019011006

2019级10

三等

194

学前教育系

王语涵

2019011026

2019级10

三等

195

学前教育系

袁诗俊

2019010615

2019级6

三等

196

学前教育系

孟露

2019011011

2019级10

三等

197

学前教育系

曾德凤

2019010301

20193

三等

198

学前教育系

黄梦瑶

2019010328

20193

三等

199

学前教育系

张艺川

2019010903

2019级9

三等

200

学前教育系

苟艺泓

2019010902

2019级9

三等

201

学前教育系

王顺美

2019011018

2019级10

三等

202

学前教育系

许晓利

2019010242

2019级2

三等

203

学前教育系

黄晓蝶

2019010913

2019级9

三等

204

学前教育系

徐雪丽

2019010536

2019级6

三等

205

学前教育系

彭湖莲

2019010525

2019级5

三等

206

学前教育系

李双

2019010523

2019级5

三等

207

学前教育系

付美玲

2019010912

2019级9

三等

208

学前教育系

黄思琦

2019010145

2019级1

三等

209

学前教育系

钟方正

2019010602

2019级6

三等

210

学前教育系

董冰冰

2019010106

2019级1

三等

211

学前教育系

何沐灿

2019010719

20197

三等

212

学前教育系

梁雁铃

2019010649

2019级5

三等

213

学前教育系

郭瓖

2019010329

20193

三等

214

学前教育系

张春兰

2019010612

2019级6

三等

215

学前教育系

谭大琴

2019010105

2019级1

三等

216

学前教育系

高艺华

2019010350

2019级3

三等

217

学前教育系

阿恩曲良

2019010510

2019级6

三等

218

学前教育系

阿苦拉作

2019010320

20193

三等

219

学前教育系

朱钰瑶

2019010416

20194

三等

220

学前教育系

闫小容

2019010830

20198

三等

221

学前教育系

韩顺燕

2019010104

2019级1

三等

222

学前教育系

伍明月

2019010812

20198

三等

223

学前教育系

纪枫秋

2019010414

20194

三等

224

学前教育系

何斯琴

2019010428

20194

三等

225

学前教育系

李玉萍

2019010813

20198

三等

226

学前教育系

彭伍艳

2019010405

20194

三等

227

学前教育系

杨霞

2019010138

2019级1

三等

228

学前教育系

勒则石子

2019010324

2019级3

三等

229

学前教育系

韩煦

2019010833

20198

三等

230

学前教育系

更桑能周

2019010547

2019级5

三等

231

学前教育系

罗灵昕

2019010143

2019级1

三等

232

学前教育系

唐小媚

2019011306

201913

三等

233

学前教育系

王鑫羽

2019011333

201913

三等

234

学前教育系

田凤

2019010233

2019级2

三等

235

学前教育系

叶国前

2019010240

2019级2

三等

236

学前教育系

林晓晓

2019010751

20197

三等

237

学前教育系

凌丽

20200630113

20级早教1

一等

238

学前教育系

余可凡

20200131031

20级学前10

一等

239

学前教育系

胡正雯

20200130242

20级学前2

一等

240

学前教育系

王心历

20200130628

20级学前6

一等

241

学前教育系

李妮

20200131627

20级学前16

一等

242

学前教育系

文雯

20200630223

20级早教2

一等

243

学前教育系

潘莹

20200130821

20级学前8

一等

244

学前教育系

李莎

20200131135

20级学前11

一等

245

学前教育系

李鑫萍

20200130121

20级学前1

一等

246

学前教育系

周茜

20200130720

20级学前7

一等

247

学前教育系

何芮丽

20200131425

20级学前14

一等

248

学前教育系

仁青友吉

20200130529

20级学前5

一等

249

学前教育系

周美玲

20200131215

20级学前12

一等

250

学前教育系

比车阿呷

20200131746

20级学前17

一等

251

学前教育系

陈梦萍

20200130320

20级学前3

一等

252

学前教育系

谢瑞丽

20200130437

20级学前4

一等

253

学前教育系

姜晶晶

20200131540

20级学前15

一等

254

学前教育系

付红霞

20200131331

20级学前13

一等

255

学前教育系

谢汶利

20200130927

20级学前9

一等

256

学前教育系

曾锐榕

20200630116

20级早教1

二等

257

学前教育系

何孟佳

20200630119

20级早教1

二等

258

学前教育系

雷雨婷

20200630243

20级早教2

二等

259

学前教育系

刘梦成

20200630104

20级早教1

二等

260

学前教育系

王婷昌

20200130245

20级学前2

二等

261

学前教育系

潘静

20200130448

20级学前4

二等

262

学前教育系

张丹

20200630201

20级早教2

二等

263

学前教育系

李正莲

20200130817

20级学前8

二等

264

学前教育系

赵寿嵘

20200130637

20级学前6

二等

265

学前教育系

张雨涵

20200130843

20级学前8

二等

266

学前教育系

罗静

20200130519

20级学前5

二等

267

学前教育系

王玥

20200131042

20级学前10

二等

268

学前教育系

冯婷

20200130848

20级学前8

二等

269

学前教育系

黄雨寒

20200130629

20级学前6

二等

270

学前教育系

曲别月细

20200130750

20级学前7

二等

271

学前教育系

席淼

20200130229

20级学前2

二等

272

学前教育系

丁渝珈

20200130426

20级学前4

二等

273

学前教育系

张琳

20200131020

20级学前10

二等

274

学前教育系

魏霞

20200131624

20级学前16

二等

275

学前教育系

陈舒宇

20200130221

20级学前2

二等

276

学前教育系

覃宇鑫

20200130722

20级学前7

二等

277

学前教育系

游雪

20200130524

20级学前5

二等

278

学前教育系

左枝灵

20200131131

20级学前11

二等

279

学前教育系

胡蝶

20200131122

20级学前11

二等

280

学前教育系

向雪莉

20200130122

20级学前1

二等

281

学前教育系

杨晓

20200131632

20级学前16

二等

282

学前教育系

滕榕

20200130626

20级学前6

二等

283

学前教育系

熊雨

20200131130

20级学前11

二等

284

学前教育系

杨丹

20200130119

20级学前1

二等

285

学前教育系

康欣悦

20200130733

20级学前7

二等

286

学前教育系

王瑶

20200130126

20级学前1

二等

287

学前教育系

黄佳

20200131045

20级学前10

二等

288

学前教育系

徐娟

20200130423

20级学前4

二等

289

学前教育系

曾雪茹

20200131526

20级学前15

二等

290

学前教育系

郭知萍

20200131615

20级学前16

二等

291

学前教育系

鄢薪郦

20200131742

20级学前17

二等

292

学前教育系

代静宜

20200130816

20级学前8

二等

293

学前教育系

邱若兰

20200131433

20级学前14

二等

294

学前教育系

陈燕

20200630232

20级早教2

二等

295

学前教育系

侯鉴峰

20200630149

20级早教1

二等

296

学前教育系

江雨可

20200131019

20级学前10

二等

297

学前教育系

沙马伍哈

20200131505

20级学前15

二等

298

学前教育系

雷沙玲

20200131332

20级学前13

二等

299

学前教育系

张颖

20200131429

20级学前14

二等

300

学前教育系

陈春

20200131316

20级学前13

二等

301

学前教育系

陈丽萍

20200131529

20级学前15

二等

302

学前教育系

毛亭力

20200131516

20级学前15

二等

303

学前教育系

李琼琼

20200131323

20级学前13

二等

304

学前教育系

官小梅

20200131732

20级学前17

二等

305

学前教育系

谢锦乐

20200130537

20级学前5

二等

306

学前教育系

杜孟元

20200131730

20级学前17

二等

307

学前教育系

王瑞

20200131448

20级学前14

二等

308

学前教育系

何子蔓

20200130336

20级学前3

二等

309

学前教育系

孙小淋

20200131539

20级学前15

二等

310

学前教育系

张玉川

20200131251

20级学前12

二等

311

学前教育系

童诗雨

20200130329

20级学前3

二等

312

学前教育系

黄爽

20200130316

20级学前3

二等

313

学前教育系

郝雨鑫

20200131222

20级学前12

二等

314

学前教育系

陈亮

20200131229

20级学前12

二等

315

学前教育系

易芸杰

20200130922

20级学前9

二等

316

学前教育系

邓春兰

20200130943

20级学前9

二等

317

学前教育系

王明雨

20200130926

20级学前9

二等

318

学前教育系

余沁根

20200630101

20级早教1

三等

319

学前教育系

曹捷

20200130523

20级学前5

三等

320

学前教育系

成莫小明

20200630202

20级早教2

三等

321

学前教育系

王丽钰

20200630221

20级早教2

三等

322

学前教育系

段秋蓝

20200630139

20级早教1

三等

323

学前教育系

毛元

20200630105

20级早教1

三等

324

学前教育系

李金妹

20200130432

20级学前4

三等

325

学前教育系

赵苓彤

20200630206

20级早教2

三等

326

学前教育系

杨婷

20200630103

20级早教1

三等

327

学前教育系

巫鑫艳

20200130707

20级学前7

三等

328

学前教育系

徐玉珍

20200130818

20级学前8

三等

329

学前教育系

巫慧梅

20200130429

20级学前4

三等

330

学前教育系

白晓露

20200130441

20级学前4

三等

331

学前教育系

杨小春

20200130232

20级学前2

三等

332

学前教育系

陈思媛

20200130534

20级学前5

三等

333

学前教育系

刘静

20200131133

20级学前11

三等

334

学前教育系

李易

20200630125

20级早教1

三等

335

学前教育系

唐烨婷

20200130840

20级学前8

三等

336

学前教育系

罗维琴

20200130528

20级学前5

三等

337

学前教育系

赵梦笛

20200130542

20级学前5

三等

338

学前教育系

王波

20200130835

20级学前8

三等

339

学前教育系

汪叶培

20200130127

20级学前1

三等

340

学前教育系

陈易粒

20200130222

20级学前2

三等

341

学前教育系

胡从惠

20200130834

20级学前8

三等

342

学前教育系

蒋琪怡

20200130837

20级学前8

三等

343

学前教育系

彭玲

20200130729

20级学前7

三等

344

学前教育系

呷觉拉期

20200630207

20级早教2

三等

345

学前教育系

丁渝珈

20200130426

20级学前4

三等

346

学前教育系

常春雨

20200130827

20级学前8

三等

347

学前教育系

李伦香

20200130619

20级学前6

三等

348

学前教育系

李春梅

20200131641

20级学前16

三等

349

学前教育系

刘鸿

20200130627

20级学前6

三等

350

学前教育系

万苗

20200130218

20级学前2

三等

351

学前教育系

泽仁曲措

20200131635

20级学前16

三等

352

学前教育系

牟瑶

20200130743

20级学前7

三等

353

学前教育系

阿都拉古木

20200130447

20级学前4

三等

354

学前教育系

蒋金榕

20200130727

20级学前7

三等

355

学前教育系

何维洁

20200130631

20级学前6

三等

356

学前教育系

钟丽蓉

20200130639

20级学前6

三等

357

学前教育系

徐加琼

20200131136

20级学前11

三等

358

学前教育系

吴林遥

20200131041

20级学前10

三等

359

学前教育系

吴秋宇

20200131127

20级学前11

三等

360

学前教育系

何星宇

20200131021

20级学前10

三等

361

学前教育系

陈睿

20200130101

20级学前1

三等

362

学前教育系

何梅

20200130139

20级学前1

三等

363

学前教育系

王巫支

20200630214

20级早教2

三等

364

学前教育系

杨颖

20200130133

20级学前1

三等

365

学前教育系

罗佳丽

20200131029

20级学前10

三等

366

学前教育系

唐艺菱

20200131141

20级学前11

三等

367

学前教育系

张心怡

20200131623

20级学前16

三等

368

学前教育系

阿呷以布

20200130748

20级学前7

三等

369

学前教育系

吉日阿作

20200130246

20级学前2

三等

370

学前教育系

李启萍

20200131631

20级学前16

三等

371

学前教育系

肖筱悦

20200131039

20级学前10

三等

372

学前教育系

魏丹

20200131749

20级学前17

三等

373

学前教育系

张昌钰

20200131731

20级学前17

三等

374

学前教育系

刘琦琪

20200130538

20级学前5

三等

375

学前教育系

罗意秋

20200131723

20级学前17

三等

376

学前教育系

罗遇仙

20200130123

20级学前1

三等

377

学前教育系

啥玛西西

20200130611

20级学前6

三等

378

学前教育系

蔡婷

20200131629

20级学前16

三等

379

学前教育系

明星宇

20200131340

20级学前13

三等

380

学前教育系

杨凡

20200131050

20级学前10

三等

381

学前教育系

沈丹

20200130136

20级学前1

三等

382

学前教育系

白圆缘

20200131335

20级学前13

三等

383

学前教育系

岑思颖

20200131317

20级学前13

三等

384

学前教育系

莫红艳

20200131538

20级学前15

三等

385

学前教育系

张霞

20200131527

20级学前15

三等

386

学前教育系

龙桃迎幸

20200131541

20级学前15

三等

387

学前教育系

向金莲

20200131326

20级学前13

三等

388

学前教育系

郭诗意

20200131419

20级学前14

三等

389

学前教育系

郭孝英


20200131518

20级学前15

三等

390

学前教育系

王余

20200130338

20级学前3

三等

391

学前教育系

阳新宇

20200131232

20级学前12

三等

392

学前教育系

李王玲

20200131445

20级学前14

三等

393

学前教育系

凌丽

20200130323

20级学前3

三等

394

学前教育系

汪雨涵

20200131224

20级学前12

三等

395

学前教育系

董心悦

20200130341

20级学前3

三等

396

学前教育系

李锦杰

20200130932

20级学前9

三等

397

学前教育系

张华菊

20200130317

20级学前3

三等

398

学前教育系

胡佳芳

20200131223

20级学前12

三等

399

学前教育系

曹丝琪

20200131038

20级学前10

三等

400

学前教育系

阿克阿加

20200131407

20级学前14

三等

401

学前教育系

吕雯婷

20200131416

20级学前14

三等

402

学前教育系

贾淑婷

20200131217

20级学前12

三等

403

学前教育系

康珠拥金

20200131218

20级学前12

三等

404

学前教育系

杨嘉铁

20200131740

20级学前17

三等

405

学前教育系

汪林林

20200130921

20级学前9

三等

406

学前教育系

莫正华

20200130924

20级学前9

三等

407

学前教育系

陈绍琪

20200130948

20级学前9

三等

408

学前教育系

莫清华

20200130934

20级学前9

三等

409

小学教育系

汪颖婷

2019020119

19级小教1

三等奖学金

410

小学教育系

方慧

2019020123

19级小教1

二等奖学金

411

小学教育系

杨曼

2019020117

19级小教1

二等奖学金

412

小学教育系

高佳敏

2019020116

19级小教1

三等奖学金

413

小学教育系

杜安琪

2019020103

19级小教1

二等奖学金

414

小学教育系

金凤

2019011338

19级小教1

一等奖学金

415

小学教育系

刘和英

2019020149

19级小教1

二等奖学金

416

小学教育系

罗旸

2019020110

19级小教1

三等奖学金

417

小学教育系

王沙

2019020148

19级小教1

三等奖学金

418

小学教育系

朱丽娜

2019020118

19级小教1

一等奖学金

419

小学教育系

沈小敏

2019020147

19级小教1

三等奖学金

420

小学教育系

罗培菊

2019020214

19级小教2

二等奖学金

421

小学教育系

吉方玉

2019020201

19级小教2

二等奖学金

422

小学教育系

肖自蝶

2019020253

19级小教2

三等奖学金

423

小学教育系

梁青

2019020222

19级小教2

三等奖学金

424

小学教育系

李其芮

2019020213

19级小教2

一等奖学金

425

小学教育系

陈鑫萍

2019020216

19级小教2

三等奖学金

426

小学教育系

刘欢

2019020210

19级小教2

三等奖学金

427

小学教育系

张宝露

2019020217

19级小教2

一等奖学金

428

小学教育系

尹宏娅

2019011344

19级小教2

二等奖学金

429

小学教育系

廖露

2019020207

19级小教2

二等奖学金

430

小学教育系

王月清

2019020202

19级小教2

三等奖学金

431

小学教育系

汤星露

2019020221

19级小教2

三等奖学金

432

小学教育系

王琴

2019020350

19级小教3

二等奖学金

433

小学教育系

陈学靖

2019020324

19级小教3

三等奖学金

434

小学教育系

候小丽

2019020319

19级小教3

一等奖学金

435

小学教育系

廖利群

2019020305

19级小教3

一等奖学金

436

小学教育系

祝英

2019020320

19级小教3

二等奖学金

437

小学教育系

吉此莫此阿木

2019020337

19级小教3

二等奖学金

438

小学教育系

李建琴

2019011201

19级小教3

三等奖学金

439

小学教育系

张文香

2019020325

19级小教3

三等奖学金

440

小学教育系

王沛雨

2019020346

19级小教3

三等奖学金

441

小学教育系

谢弘波

2019020351

19级小教3

三等奖学金

442

小学教育系

刁淼琳

2019020303

19级小教3

二等奖学金

443

小学教育系

唐东双

2019020409

19级小教4

二等奖学金

444

小学教育系

商绍蕊

2019020447

19级小教4

二等奖学金

445

小学教育系

余漫

2019020459

19级小教4

一等奖学金

446

小学教育系

谢佳

2019020440

19级小教4

三等奖学金

447

小学教育系

沙马拉牛木

2019020416

19级小教4

三等奖学金

448

小学教育系

王莉

2019020410

19级小教4

三等奖学金

449

小学教育系

黄兴双

2019020454

19级小教4

二等奖学金

450

小学教育系

王慧

2019020431

19级小教4

一等奖学金

451

小学教育系

李良娟

2019020401

19级小教4

三等奖学金

452

小学教育系

唐丽君

2019020422

19级小教4

二等奖学金

453

小学教育系

耿无莫子歪

2019020425

19级小教4

三等奖学金

454

小学教育系

夏黎春

2019020506

19级小教5

一等奖学金

455

小学教育系

毛丽琼

2019020517

19级小教5

一等奖学金

456

小学教育系

明德凤

2019020530

19级小教5

三等奖学金

457

小学教育系

胡玲

2019020519

19级小教5

三等奖学金

458

小学教育系

邓佳伶

2019020501

19级小教5

二等奖学金

459

小学教育系

王媛媛

2019020502

19级小教5

二等奖学金

460

小学教育系

杨娟

2019020525

19级小教5

二等奖学金

461

小学教育系

杨晨

2019020542

19级小教5

二等奖学金

462

小学教育系

赵云钰

2019020534

19级小教5

三等奖学金

463

小学教育系

万丹

2019020510

19级小教5

三等奖学金

464

小学教育系

王艳梅

2019020505

19级小教5

三等奖学金

465

小学教育系

丁树敏

2019020642

19级小教6

一等奖学金

466

小学教育系

张淑梅

2019020620

19级小教6

一等奖学金

467

小学教育系

唐婧超

2019020616

19级小教6

二等奖学金

468

小学教育系

张宇

2019020650

19级小教6

二等奖学金

469

小学教育系

杨运梅

2019020627

19级小教6

二等奖学金

470

小学教育系

何怡

2019020621

19级小教6

二等奖学金

471

小学教育系

王棠

2019020609

19级小教6

三等奖学金

472

小学教育系

崔欣

2019020606

19级小教6

三等奖学金

473

小学教育系

王艺静

2019020612

19级小教6

三等奖学金

474

小学教育系

王芳

2019020626

19级小教6

三等奖学金

475

小学教育系

那子乌信

2019020637

19级小教6

三等奖学金

476

小学教育系

杨医政

2019020724

19级小教7

三等奖学金

477

小学教育系

李欣艳

2019020713

19级小教7

二等奖学金

478

小学教育系

周琴

2019020701

19级小教7

二等奖学金

479

小学教育系

谢沂蔓

2019020707

19级小教7

三等奖学金

480

小学教育系

周妍姣

2019020730

19级小教7

二等奖学金

481

小学教育系

张此杂

2019020748

19级小教7

三等奖学金

482

小学教育系

毛顺

2019020718

19级小教7

一等奖学金

483

小学教育系

郝余璐

2019020703

19级小教7

一等奖学金

484

小学教育系

孔令存

2019020731

19级小教7

三等奖学金

485

小学教育系

何丫

2019020715

19级小教7

二等奖学金

486

小学教育系

彭红

2019020704

19级小教7

三等奖学金

487

小学教育系

阿依菊花

2019020834

19级小教8

二等奖学金

488

小学教育系

冯婷

2019020802

19级小教8

三等奖学金

489

小学教育系

刘越

2019020804

19级小教8

三等奖学金

490

小学教育系

游若常

2019020812

19级小教8

一等奖学金

491

小学教育系

邹笃娟

2019020805

19级小教8

三等奖学金

492

小学教育系

周美伶

2019020807

19级小教8

三等奖学金

493

小学教育系

黄小平

2019020801

19级小教8

二等奖学金

494

小学教育系

邱呷作

2019020818

19级小教8

三等奖学金

495

小学教育系

黎泓邑

2019020809

19级小教8

一等奖学金

496

小学教育系

曲木阿各

2019020836

19级小教8

三等奖学金

497

小学教育系

党坤乐

2019020820

19级小教8

二等奖学金

498

小学教育系

曾小菁

2019020806

19级小教8

二等奖学金

499

小学教育系

程星月

2019020923

19级小教9

三等奖学金

500

小学教育系

刘艳

2019020902

19级小教9

一等奖学金

501

小学教育系

李煜荣

2019020914

19级小教9

二等奖学金

502

小学教育系

谢蕊莲

2019020947

19级小教9

三等奖学金

503

小学教育系

熊宗会

2019020943

19级小教9

二等奖学金

504

小学教育系

马冬秀

2019020942

19级小教9

三等奖学金

505

小学教育系

杜楠

2019020906

19级小教9

二等奖学金

506

小学教育系

蔡婧

2019020918

19级小教9

一等奖学金

507

小学教育系

赵雅芝

2019020922

19级小教9

二等奖学金

508

小学教育系

邱元靖

2019020915

19级小教9

三等奖学金

509

小学教育系

陈乐尧

2019020903

19级小教9

三等奖学金

510

小学教育系

木呷热古

2019021044

19级小教10

三等奖学金

511

小学教育系

周欣怡

2019021009

19级小教10

二等奖学金

512

小学教育系

黎欢

2019021018

19级小教10

二等奖学金

513

小学教育系

洛古阿衣

2019021028

19级小教10

三等奖学金

514

小学教育系

罗艳

2019021004

19级小教10

一等奖学金

515

小学教育系

江艾珍

2019021010

19级小教10

一等奖学金

516

小学教育系

李章琴

2019021001

19级小教10

二等奖学金

517

小学教育系

董芳

2019021016

19级小教10

三等奖学金

518

小学教育系

任绍丽

2019021020

19级小教10

二等奖学金

519

小学教育系

陈肖雨

2019021006

19级小教10

三等奖学金

520

小学教育系

肖丽

2019021025

19级小教10

三等奖学金

521

小学教育系

白和燕

2019021102

19级小教11

二等奖学金

522

小学教育系

李小彤

2019021116

19级小教11

一等奖学金

523

小学教育系

乃姑么日作

2019021137

19级小教11

二等奖学金

524

小学教育系

叶跃平

20190211111

19级小教11

三等奖学金

525

小学教育系

杨巫只

2019021132

19级小教11

三等奖学金

526

小学教育系

杨玉梅

2019021107

19级小教11

二等奖学金

527

小学教育系

闻一

2019021108

19级小教11

一等奖学金

528

小学教育系

肖伍呷

2019021126

19级小教11

三等奖学金

529

小学教育系

刘腊

2019021115

19级小教11

三等奖学金

530

小学教育系

何亮

2019021106

19级小教11

二等奖学金

531

小学教育系

李琴花

2019021134

19级小教11

三等奖学金

532

小学教育系

苏汝凤

2019021112

19级小教11

三等奖学金

533

小学教育系

李雪

2019021228

19级小教12

一等奖学金

534

小学教育系

张义霞

2019021216

19级小教12

三等奖学金

535

小学教育系

严湘

2019021254

19级小教12

二等奖学金

536

小学教育系

杨东

2019021214

19级小教12

三等奖学金

537

小学教育系

邓辰旭

2019021204

19级小教12

一等奖学金

538

小学教育系

尔古日牛

2019021243

19级小教12

三等奖学金

539

小学教育系

彭伊静

2019021248

19级小教12

三等奖学金

540

小学教育系

阿如伍牛

2019021233

19级小教12

二等奖学金

541

小学教育系

王鑫

2019021250

19级小教12

二等奖学金

542

小学教育系

何蕾

2019021217

19级小教12

三等奖学金

543

小学教育系

王涵

2019021222

19级小教12

二等奖学金

544

小学教育系

胡依

2019021307

19级小教13

一等奖学金

545

小学教育系

申芮

2019021308

19级小教13

二等奖学金

546

小学教育系

杨再焕

2019021309

19级小教13

二等奖学金

547

小学教育系

胡兰

2019021314

19级小教13

二等奖学金

548

小学教育系

曾子恒

2019021313

19级小教13

三等奖学金

549

小学教育系

吴泽彦

2019021336

19级小教13

三等奖学金

550

小学教育系

周小方

2019021317

19级小教13

三等奖学金

551

小学教育系

曹金菊

2019021303

19级小教13

三等奖学金

552

小学教育系

陈俊淼

20200730145

20级体教1

三等奖学金

553

小学教育系

罗丹池

20200730141

20级体教1

二等奖学金

554

小学教育系

李诗娟

20200730129

20级体教1

一等奖学金

555

小学教育系

阿都尔达

20200730140

20级体教1

三等奖学金

556

小学教育系

阿尔尔作

20200730122

20级体教1

三等奖学金

557

小学教育系

樊晓峰

20200730102

20级体教1

二等奖学金

558

小学教育系

胡日牛

20200730119

20级体教1

三等奖学金

559

小学教育系

陈驰航

20200730132

20级体教1

二等奖学金

560

小学教育系

辜义龙

20200730213

20级体教2

三等奖学金

561

小学教育系

张杨

20200730205

20级体教2

三等奖学金

562

小学教育系

苏以石

20200730216

20级体教2

二等奖学金

563

小学教育系

杨燕宇

20200730230

20级体教2

三等奖学金

564

小学教育系

徐乙萍

20200730208

20级体教2

二等奖学金

565

小学教育系

周俊毅

20200730214

20级体教2

一等奖学金

566

小学教育系

徐仕杰

20200730234

20级体教2

三等奖学金

567

小学教育系

阿吉色冲

20200730220

20级体教2

三等奖学金

568

小学教育系

黄美茜

20200230127

20级小教1

二等奖学金

569

小学教育系

张欣月

20200230124

20级小教1

三等奖学金

570

小学教育系

日伙阿呷莫

20200230115

20级小教1

三等奖学金

571

小学教育系

廖诺霖

20200230131

20级小教1

一等奖学金

572

小学教育系

龙小红

20200230109

20级小教1

二等奖学金

573

小学教育系

刘莎

20200230137

20级小教1

三等奖学金

574

小学教育系

尹若蘭

20200230108

20级小教1

二等奖学金

575

小学教育系

沈贵珍

20200230119

20级小教1

三等奖学金

576

小学教育系

庞青梅

20200230132

20级小教1

三等奖学金

577

小学教育系

李林林

20200230133

20级小教1

一等奖学金

578

小学教育系

赖艳玲

20200230223

20级小教2

一等奖学金

579

小学教育系

刘倩

20200230233

20级小教2

二等奖学金

580

小学教育系

刘艳林

20200230208

20级小教2

三等奖学金

581

小学教育系

王永欣

20200230215

20级小教2

三等奖学金

582

小学教育系

杨纳贤

20200230239

20级小教2

三等奖学金

583

小学教育系

李淑其

20200230211

20级小教2

二等奖学金

584

小学教育系

彭斯仪

20200230205

20级小教2

二等奖学金

585

小学教育系

吉克伍呷

20200230256

20级小教2

三等奖学金

586

小学教育系

侯锐

20200230213

20级小教2

三等奖学金

587

小学教育系

陈延

20200230308

20级小教3

一等奖学金

588

小学教育系

孟宇星

20200230317

20级小教3

二等奖学金

589

小学教育系

唐雯倩

20200230348

20级小教3

二等奖学金

590

小学教育系

王阿呷

20200230345

20级小教3

二等奖学金

591

小学教育系

潘红婷

20200230325

20级小教3

三等奖学金

592

小学教育系

刘永鸿

20200230324

20级小教3

三等奖学金

593

小学教育系

李嘉丽

20200230352

20级小教3

三等奖学金

594

小学教育系

吴文静

20200230307

20级小教3

三等奖学金

595

小学教育系

袁仕菊

20200230321

20级小教3

三等奖学金

596

小学教育系

苏鑫云

20200130823

20级小教4

一等奖学金

597

小学教育系

郑棋方

20200130622

20级小教4

二等奖学金

598

小学教育系

李雅露

20200230427

20级小教4

二等奖学金

599

小学教育系

周佳垚

20200230402

20级小教4

二等奖学金

600

小学教育系

瓦扎伍甲莫

20200230411

20级小教4

三等奖学金

601

小学教育系

秦世琼

20200230426

20级小教4

三等奖学金

602

小学教育系

约则友伟

20200230423

20级小教4

三等奖学金

603

小学教育系

廖钰萍

20200230408

20级小教4

三等奖学金

604

小学教育系

崔蓉

20200230417

20级小教4

三等奖学金

605

小学教育系

邓欢

20200230505

20级小教5

二等奖学金

606

小学教育系

何雨娟

20200230501

20级小教5

三等奖学金

607

小学教育系

郑梦洁

20200230528

20级小教5

一等奖学金

608

小学教育系

蓝湘灵

20200230541

20级小教5

三等奖学金

609

小学教育系

何丽玥

20200230519

20级小教5

三等奖学金

610

小学教育系

秦璐

20200230520

20级小教5

三等奖学金

611

小学教育系

魏榛

20200230511

20级小教5

二等奖学金

612

小学教育系

杨雨婷

20200230530

20级小教5

二等奖学金

613

小学教育系

聂连艳

20200230529

20级小教5

三等奖学金

614

小学教育系

苦伍散

20200230634

20级小教6

二等奖学金

615

小学教育系

雷灿

20200230645

20级小教6

二等奖学金

616

小学教育系

张娜

20200230647

20级小教6

一等奖学金

617

小学教育系

易倩

20200230619

20级小教6

二等奖学金

618

小学教育系

王祖晶

20200230609

20级小教6

三等奖学金

619

小学教育系

尹新一

20200131221

20级小教6

三等奖学金

620

小学教育系

余成美

20200230604

20级小教6

三等奖学金

621

小学教育系

蔡意群

20200230633

20级小教6

二等奖学金

622

小学教育系

阿博者沙

20200230601

20级小教6

三等奖学金

623

小学教育系

马文鑫

20200230612

20级小教6

一等奖学金

624

小学教育系

沙马依呷

20200230641

20级小教6

三等奖学金

625

小学教育系

严银群

20200230706

20级小教7

三等奖学金

626

小学教育系

黄丝

20200130322

20级小教7

一等奖学金

627

小学教育系

叶梅

20200230741

20级小教7

三等奖学金

628

小学教育系

向珊

20200230738

20级小教7

三等奖学金

629

小学教育系

吉木玉花

20200230701

20级小教7

三等奖学金

630

小学教育系

陈洪

20200230712

20级小教7

二等奖学金

631

小学教育系

何宇星

20200230711

20级小教7

二等奖学金

632

小学教育系

张林

20200230737

20级小教7

二等奖学金

633

小学教育系

徐芸

20200230756

20级小教7

三等奖学金

634

小学教育系

林顺平

20200230721

20级小教7

一等奖学金

635

小学教育系

赵玲

20200230838

20级小教8

一等奖学金

636

小学教育系

沈金娜

20200230809

20级小教8

二等奖学金

637

小学教育系

文菡

20200230803

20级小教8

二等奖学金

638

小学教育系

罗怡

20200230802

20级小教8

三等奖学金

639

小学教育系

胡晓雪

20200230830

20级小教8

三等奖学金

640

小学教育系

阿勒伍角

20200230805

20级小教8

三等奖学金

641

小学教育系

邹欣瑶

20200230839

20级小教8

三等奖学金

642

小学教育系

杜静文

20200230822

20级小教8

二等奖学金

643

小学教育系

郭鸿霞

20200230828

20级小教8

三等奖学金

644

小学教育系

马心如

20200230944

20级小教9

一等奖学金

645

小学教育系

邓思思

20200230904

20级小教9

一等奖学金

646

小学教育系

阿尔阿呷么

20200230903

20级小教9

二等奖学金

647

小学教育系

杨守琴

20200260934

20级小教9

二等奖学金

648

小学教育系

艾洁

20200230908

20级小教9

二等奖学金

649

小学教育系

梁玉梅

20200230906

20级小教9

三等奖学金

650

小学教育系

罗旭

20200230929

20级小教9

三等奖学金

651

小学教育系

舒欢

20200230915

20级小教9

三等奖学金

652

小学教育系

陈露

20200230920

20级小教9

三等奖学金

653

小学教育系

罗怀琳

20200230925

20级小教9

三等奖学金

654

小学教育系

兰小瑞

20200231007

20级小教10

二等奖学金

655

小学教育系

卓呷拉姆

20200231046

20级小教10

三等奖学金

656

小学教育系

汤智岚

20200231009

20级小教10

三等奖学金

657

小学教育系

陈蓝

20200231026

20级小教10

二等奖学金

658

小学教育系

廖云靖

20200231018

20级小教10

三等奖学金

659

小学教育系

袁婷婷

20200231004

20级小教10

三等奖学金

660

小学教育系

余永

20200231025

20级小教10

二等奖学金

661

小学教育系

肖赢颖

20200231019

20级小教10

一等奖学金

662

小学教育系

周珏伶

20200231005

20级小教10

三等奖学金

663

小学教育系

周润涵

20200231117

20级小教11

一等奖学金

664

小学教育系

崔华林

20201030244

20级小教11

一等奖学金

665

小学教育系

刘蓥

20200231108

20级小教11

二等奖学金

666

小学教育系

张棋

20200231110

20级小教11

二等奖学金

667

小学教育系

秦佳怡

20200231119

20级小教11

二等奖学金

668

小学教育系

赵倩

20200231152

20级小教11

三等奖学金

669

小学教育系

田茂乐

20200231126

20级小教11

三等奖学金

670

小学教育系

拖觉么子扎

20200231112

20级小教11

三等奖学金

671

小学教育系

余洁

20200231104

20级小教11

三等奖学金

672

小学教育系

王欢

20200231123

20级小教11

三等奖学金

673

小学教育系

李显静

20200231230

20级小教12

三等奖学金

674

小学教育系

汪仕鑫

20200231210

20级小教12

三等奖学金

675

小学教育系

苏洁敏

20200231229

20级小教12

一等奖学金

676

小学教育系

吉者日洛

20200231204

20级小教12

三等奖学金

677

小学教育系

罗其小飞

20200231220

20级小教12

二等奖学金

678

小学教育系

代新慧

20200231205

20级小教12

二等奖学金

679

小学教育系

鲁光源

20200231228

20级小教12

三等奖学金

680

小学教育系

刘登璨

20200231242

20级小教12

二等奖学金

681

小学教育系

阿素自叶

20200231217

20级小教12

三等奖学金

682

小学教育系

张程

20200231216

20级小教12

三等奖学金

683

小学教育系

陈怡

20200231315

20级小教13

二等奖学金

684

小学教育系

曾惠灵

20200231318

20级小教13

二等奖学金

685

小学教育系

土比么什各

20200231355

20级小教13

三等奖学金

686

小学教育系

陈玲

20200231320

20级小教13

三等奖学金

687

小学教育系

马约生莫

20200231309

20级小教13

三等奖学金

688

小学教育系

郝雪茹

20200231339

20级小教13

三等奖学金

689

小学教育系

曹馨月

20200231346

20级小教13

二等奖学金

690

小学教育系

郑一林

20200231345

20级小教13

一等奖学金

691

小学教育系

张克古莫

20200231302

20级小教13

二等奖学金

692

小学教育系

张菁

20200231321

20级小教13

三等奖学金

693

小学教育系

杨琳栗

20200231316

20级小教13

一等奖学金

694

小学教育系

陈雪莲

20200231402

20级小教14

一等奖学金

695

小学教育系

说谷布呷

20200231439

20级小教14

二等奖学金

696

小学教育系

黄耀

20200231404

20级小教14

三等奖学金

697

小学教育系

陈雨娴

20200231433

20级小教14

三等奖学金

698

小学教育系

游雯雯

20200231418

20级小教14

三等奖学金

699

小学教育系

谢思

20200231421

20级小教14

二等奖学金

700

小学教育系

张坤

20200231428

20级小教14

二等奖学金

701

小学教育系

王皓燃

20200231409

20级小教14

三等奖学金

702

小学教育系

陈雅馨

20200231432

20级小教14

一等奖学金

703

小学教育系

吴倩

20200231440

20级小教14

二等奖学金

704

小学教育系

高佳仪

20200231429

20级小教14

三等奖学金

705

小学教育系

许彤

20200231523

20级小教15

二等奖学金

706

小学教育系

夜富美

20200231506

20级小教15

一等奖学金

707

小学教育系

魏镜郦

20200231522

20级小教15

三等奖学金

708

小学教育系

李敏

20200231525

20级小教15

三等奖学金

709

小学教育系

杨兴茹

20200231514

20级小教15

三等奖学金

710

小学教育系

夏帮玲

20200231545

20级小教15

二等奖学金

711

小学教育系

陶小兰

20200231518

20级小教15

三等奖学金

712

小学教育系

周久祺

20200231546

20级小教15

二等奖学金

713

小学教育系

罗雅婷

20200231505

20级小教15

一等奖学金

714

小学教育系

陈佳池

2020231517

20级小教15

三等奖学金

715

小学教育系

沙马伍惹

2019020952

19级小教9

二等奖学金

716

小学教育系

赵倩

20200230531

20级小教5

二等奖学金

717

小学教育系

李俊毅

2019020916

19级小教9

三等奖学金

718

小学教育系

何雨格

2019020507

19级小教5

二等奖学金

719

小学教育系

孙涵

2019021324

19级小教13

二等奖学金

720

小学教育系

王欣童

20200231226

20级小教12

二等奖学金

721

小学教育系

朱敏

2019020309

19级小教3

二等奖学金

722

小学教育系

谢虹

20200231115

20级小教11

二等奖学金

723

小学教育系

杨平

2019020737

19级小教7

三等奖学金

724

小学教育系

冯椒

2019020712

19级小教7

三等奖学金

725

小学教育系

姚馨

2019021013

19级小教10

三等奖学金

726

小学教育系

王珊

2019020311

19级小教3

三等奖学金

727

小学教育系

王廷

2019021311

19级小教13

三等奖学金

728

小学教育系

曲斯拉

2019020429

19级小教4

三等奖学金

729

小学教育系

邹小凤

2019020315

19级小教3

三等奖学金

730

小学教育系

尹欣

2019020911

19级小教9

三等奖学金

731

小学教育系

沙马马红

20200230120

20级小教1

三等奖学金

732

小学教育系

刘明会

2019021124

19级小教11

二等奖学金

733

思政课程教学部

李灵

20200930122

2020级思政1

一等奖学金

734

思政课程教学部

陈矜润

20200930108

2020级思政1

二等奖学金

735

思政课程教学部

阿尔阿呷

20200930101

2020级思政1

二等奖学金

736

思政课程教学部

江华

20200930119

2020级思政1

二等奖学金

737

思政课程教学部

李越

20200930124

2020级思政1

三等奖学金

738

思政课程教学部

阿西约坡

20200930103

2020级思政1

三等奖学金

739

思政课程教学部

林朝艳

20200930125

2020级思政1

三等奖学金

740

思政课程教学部

周莉源

20200930149

2020级思政1

三等奖学金

741

基础教学部

刘蔓雪

2019520116

19级小教1

一等奖

742

基础教学部

阿洛阿支

2019520204

19级小教2

一等奖

743

基础教学部

刘梦雪

2019520223

19级小教2

一等奖

744

基础教学部

他现么子歪

2019510130

19级学前1

一等奖

745

基础教学部

毛文双

2019510125

19级学前1

一等奖

746

基础教学部

陆行

2019510239

19级学前2

一等奖

747

基础教学部

吉克拉散莫

2020520117

20级小教1

一等奖

748

基础教学部

陈芮

2020510103

20级学前1

一等奖

749

基础教学部

王佳乐

2020510219

20级学前2

一等奖

750

基础教学部

聂微

2019520125

19级小教1

二等奖

751

基础教学部

贾四此沙

2019520108

19级小教1

二等奖

752

基础教学部

朱银花

2019520112

19级小教1

二等奖

753

基础教学部

邓雨婷

2019520209

19级小教2

二等奖

754

基础教学部

李梦媛

2019520221

19级小教2

二等奖

755

基础教学部

李泽婷

2019520222

19级小教2

二等奖

756

基础教学部

汪兴菽

2019510134

19级学前1

二等奖

757

基础教学部

古次五来莫

2019510109

19学前1

二等奖

758

基础教学部

吉地么此各

2019510111

19级学前1

二等奖

759

基础教学部

向宇露

2019510242

19级学前2

二等奖

760

基础教学部

贵志璇

2019510213

19级学前2

二等奖

761

基础教学部

周煊

2019510250

19级学前2

二等奖

762

基础教学部

阿育伍支

2020520002

20级小教1

二等奖

763

基础教学部

张雨婷

2020520138

20级小教1

二等奖

764

基础教学部

比布子黑

2020520107

20级小教1

二等奖

765

基础教学部

曹婷婷

2020510102

20级学前1

二等奖

766

基础教学部

庞思雨

2020510115

20级学前1

二等奖

767

基础教学部

刘佳鑫

2020510107

20级学前1

二等奖

768

基础教学部

刘媛秋

2020510210

20级学前2

二等奖

769

基础教学部

尼尔支莫

2020510212

20级学前2

二等奖

770

基础教学部

马阿补

2020510211

20级学前2

二等奖

771

基础教学部

何阿梅

2019520145

19级小教1

三等奖

772

基础教学部

谢晓英

2019520140

19级小教1

三等奖

773

基础教学部

肖日且

2019520139

19级小教1

三等奖

774

基础教学部

蒋欣然

2019520110

19级小教1

三等奖

775

基础教学部

阿克么陈林

2019520203

19级小教2

三等奖

776

基础教学部

王鑫灵

2019520246

19级小教2

三等奖

777

基础教学部

吉沙么扯各

2019520216

19级小教2

三等奖

778

基础教学部

的日金洛

2019520208

19级小教2

三等奖

779

基础教学部

李文彤

2019510118

19级学前1

三等奖

780

基础教学部

杨曼玉

2019510138

19级学前1

三等奖

781

基础教学部

沈秀

2019510132

19级学前1

三等奖

782

基础教学部

阿苦伍来

2019510102

19级学前1

三等奖

783

基础教学部

魏茂烨

2019510241

19级学前2

三等奖

784

基础教学部

孙崇瑶

2019510236

19级学前2

三等奖

785

基础教学部

卢娟

2019510225

19级学前2

三等奖

786

基础教学部

杨丹雨

2019510245

19级学前2

三等奖

787

基础教学部

陈翠萍

2020520108

20级小教1

三等奖

788

基础教学部

乃古莫日各

2020520123

20级小教1

三等奖

789

基础教学部

余朝玥

2020520136

20级小教1

三等奖

790

基础教学部

阿子日初

2020520103

20级小教1

三等奖

791

基础教学部

钟琳

2020520139

20级小教1

三等奖

792

基础教学部

赵肖缘

2020510130

20级学前1

三等奖

793

基础教学部

尹昌荣

2020510128

20级学前1

三等奖

794

基础教学部

谢雨露

2020510112

20级学前1

三等奖

795

基础教学部

王尧

2020510120

20级学前1

三等奖

796

基础教学部

潘秀珍

2020510214

20级学前2

三等奖

797

基础教学部

则各各

2020510229

20级学前2

三等奖

798

基础教学部

林煜恒

2020510208

20级学前2

三等奖

799

基础教学部

何琪媛

2020510204

20级学前2

三等奖

800

艺术系

简芳芳

2019040129

19级美教1

三等

801

艺术系

聂艳妮

219040127

19级美教1

三等

802

艺术系

童浩杰

2019040136

19级美教1

二等

803

艺术系

周仪

2019040143

19级美教1

二等

804

艺术系

罗杰

2019040103

19级美教1

二等

805

艺术系

米雪

2019040119

19级美教1

三等

806

艺术系

陈秋妙

2019040132

19级美教1

一等

807

艺术系

詹慧雨

2019040142

19级美教1

三等

808

艺术系

陈里色

2019040123

19级美教1

三等

809

艺术系

任文

2019040250

19级美教2

三等

810

艺术系

杨晓青

2019040232

19级美教2

三等

811

艺术系

黄婷

2019040235

19级美教2

二等

812

艺术系

白春霖

2019040246

19级美教2

一等

813

艺术系

宋荣

2019040236

19级美教2

二等

814

艺术系

任虹

2019040226

19级美教2

一等

815

艺术系

安石

2019040215

19级美教2

三等

816

艺术系

曾凤莉

2019040229

19级美教2

三等

817

艺术系

乃姑么依作

2019040219

19级美教2

三等

818

艺术系

陈文

2019040237

19级美教2

二等

819

艺术系

黄世莲

2019030129

19级艺教班

三等

820

艺术系

魏琳琪

2019030101

19级艺教班

二等

821

艺术系

汪晓青

2019030117

19级艺教班

一等

822

艺术系

尹清

2019030133

19级艺教班

二等

823

艺术系

达瓦志

2019030126

19级艺教班

三等

824

艺术系

吉坡么
尔牛

2019030137

19级艺教班

三等

825

艺术系

刘洋

2019030115

19级艺教班

二等

826

艺术系

邱阿呷莫

2019030144

19级艺教班

一等

827

艺术系

孙晓美

2019030121

19级艺教班

三等

828

艺术系

刘月

20200330114

20级艺教1

三等

829

艺术系

谢宜辰

20200330101

20级艺教1