当前位置:首页 > 通知公告 > 通知公告 > 正文

优秀寝室长、文明寝室评选公示

9712021-11-19
优秀寝室长及文明寝室汇总表(2020-2021年度)
序号 系部
(简称)
姓名 学号 专业 年级 政治面貌 推荐参选类别 联系电话 文明寝室
1 基础教学部 李泽婷 201952022 小学教育 19级 团员 优秀寝室长 19848537265 1513
2 基础教学部 马伍基 2019520227 小学教育 19级 群众 优秀寝室长 18283405934 1512
3 基础教学部 丁文嘉 2019510106 学前教育 19级 团员 优秀寝室长 14780600210 1501
4 基础教学部 吉伍伍呷 2019510149 学前教育 19级 群众 优秀寝室长 13890490741 1502
5 基础教学部 吉作银珠 2019510112 学前教育 19级 群众 优秀寝室长 19848534314 1503
6 基础教学部 沈金芳 2019510131 学前教育 19级 群众 优秀寝室长 19882014569 1505
7 基础教学部 赵丽 201910248 学前教育 19级 群众 优秀寝室长 19160285529 1507
8 基础教学部 毛蕊 2019510228 学前教育 19级 群众 优秀寝室长 13795622407 1508
9 基础教学部 周定福 2019510249 学前教育 19级 群众 优秀寝室长 14780609261 3606
10 基础教学部 柳馨月 2019510224 学前教育 19级 群众 优秀寝室长 17380818889 1510
11 基础教学部 艾尚云 2020520104 小学教育 20级 团员 优秀寝室长 15282946947 3607
12 基础教学部 陈天星 2020520110 小学教育 20级 群众 优秀寝室长 19915715478 3608
13 基础教学部 乃古有呷 2020510113 学前教育 20级 群众 优秀寝室长 13037752924 3610
14 基础教学部 苦比作 2020510207 学前教育 20级 群众 优秀寝室长 15082251796 1408
15 基础教学部 吉胡伍子莫 21230150146 幼儿保育 21级 群众 优秀寝室长 15775409270 2314
16 基础教学部 邱艳 21230150112 幼儿保育 21级 群众 优秀寝室长 17828604612 2318
17 基础教学部 吉史布金莫 21010131454 学前教育 21级 群众 优秀寝室长 18683828158 1612
18 基础教学部 王琼英 21010131433 学前教育 21级 群众 优秀寝室长 19982396460 1615
19 基础教学部 吉作阿西 21010131623 学前教育 21级 团员 优秀寝室长 18284811828 1603
20 基础教学部 阿西阿米 21010131731 学前教育 21级 团员 优秀寝室长 15583521917 1608
21 基础教学部 阿来阿加莫 21010131842 学前教育 21级 群众 优秀寝室长 18123122927 1413
22 基础教学部 陈欣茹 21010131849 学前教育 21级 团员 优秀寝室长 13734965202 1135
23 基础教学部 安合洗 21010131507 学前教育 21级 群众 优秀寝室长 13184982052 1420
24 基础教学部 何金香 21010131538 学前教育 21级 团员 优秀寝室长 15183399218 1618
25 基础教学部 降腰 21010131924 学前教育 21级 群众 优秀寝室长 13036416298 1415
26 思政部 格其金枝莫 21000230241 小学道德与法治教育 2021级 共青团员 优秀寝室长 15775401467 3529
27 思政部 的日伍呷 21000230136 小学道德与法治教育 2021级 共青团员 优秀寝室长 19983985254 3521
28 思政部 阿候阿牛莫 21000230119 小学道德与法治教育 2021级 共青团员 优秀寝室长 13208346496 3524
29 思政部 吉克尔子 21000230152 小学道德与法治教育 2021级 共青团员 优秀寝室长 18283482886 3314
30 思政部 朱美昌 20200930150 思想政治教育 2020级 共青团员 优秀寝室长 18048472917 3240
31 思政部 单朱初 20200930136 思想政治教育 2020级 共青团员 优秀寝室长 19882013575 3429
32 小学教育系 杜安琪 2019020110 小学教育 2019级 共青团员 优秀寝室长 19162863094 1527
33 小学教育系 王贵英 2019020211 小学教育 2019级 共青团员 优秀寝室长 13548216349 1534
34 小学教育系 布尔里日 2019020242 小学教育 2019级 共青团员 优秀寝室长 13154928463 3507
35 小学教育系 陈学靖 2019020324 小学教育 2019级 共青团员 优秀寝室长 18140387979 1626
36 小学教育系 李欣 2019020331 小学教育 2019级 共青团员 优秀寝室长 18328870624 1625
37 小学教育系 杨雨霖 2019020446 小学教育 2019级 共青团员 优秀寝室长 18783138546 1634
38 小学教育系 明德凤 2019020530 小学教育 2019级 共青团员 优秀寝室长 15082382881 1637
39 小学教育系 热布莫 2019020558 小学教育 2019级 共青团员 优秀寝室长 17828543897 1636
40 小学教育系 樊桂澜 2019020602 小学教育 2019级 共青团员 优秀寝室长 19160043220 1635
41 小学教育系 那子乌信 2019020637 小学教育 2019级 共青团员 优秀寝室长 19183365749 1621
42 小学教育系 黄小平 2019020801 小学教育 2019级 共青团员 优秀寝室长 13739412645 1539
43 小学教育系 曾小菁 2019020806 小学教育 2019级 共青团员 优秀寝室长 18328300119 1438
44 小学教育系 朱广焕 2019020931 小学教育 2019级 共青团员 优秀寝室长 17828533648 1424
45 小学教育系 布子使沙 2019020959 小学教育 2019级 共青团员 优秀寝室长 18283499535 3511
46 小学教育系 李章琴 2019021001 小学教育 2019级 共青团员 优秀寝室长 19848538050 1429
47 小学教育系 包玲惠 2019021051 小学教育 2019级 共青团员 优秀寝室长 15982681437 1430
48 小学教育系 刘卫东 2019021119 小学教育 2019级 共青团员 优秀寝室长 15183598205 3502
49 小学教育系 刘明会 2019021124 小学教育 2019级 共青团员 优秀寝室长 15082285782 1305
50 小学教育系 邓辰旭 2019021204 小学教育 2019级 共青团员 优秀寝室长 18384927030 3503
51 小学教育系 次尔拉初 2019021241 小学教育 2019级 共青团员 优秀寝室长 18728919813 1308
52 小学教育系 曹金菊 2019021303 小学教育 2019级 共青团员 优秀寝室长 13547849479 1525
53 小学教育系 陈泓宇 2019021334 小学教育 2019级 共青团员 优秀寝室长 15828832963 1537
54 小学教育系 沈树蝶 20200230107 小学教育 2020级 共青团员 优秀寝室长 18228703890 3432
55 小学教育系 廖诺霖 20200230131 小学教育 2020级 共青团员 优秀寝室长 18384945658 3434
56 小学教育系 曾明勇 20200230140 小学教育 2020级 共青团员 优秀寝室长 18728963380 2110
57 小学教育系 王永欣 20200230215 小学教育 2020级 共青团员 优秀寝室长 19882014391 3438
58 小学教育系 崔玉 20200230243 小学教育 2020级 共青团员 优秀寝室长 15196169715 3530
59 小学教育系 陈延 20200230308 小学教育 2020级 共青团员 优秀寝室长 18080549216 3533
60 小学教育系 杨福飘 20200230335 小学教育 2020级 共青团员 优秀寝室长 17321937968 3536
61 小学教育系 唐雯倩 20200230348 小学教育 2020级 群众 优秀寝室长 19882029586 3537
62 小学教育系 廖钰萍 20200230408 小学教育 2020级 共青团员 优秀寝室长 15282131103 3538
63 小学教育系 瓦扎伍甲莫 20200230411 小学教育 2020级 共青团员 优秀寝室长 19882014281 3539
64 小学教育系 李雅露 20200230427 小学教育 2020级 共青团员 优秀寝室长 17321939203 3621
65 小学教育系 井克阿进 20200230514 小学教育 2020级 共青团员 优秀寝室长 15681330581 3625
66 小学教育系 肖琴 20200230533 小学教育 2020级 共青团员 优秀寝室长 18113467055 3627
67 小学教育系 陈仕超 20200230610 小学教育 2020级 共青团员 优秀寝室长 15228091443 2221
68 小学教育系 刘永佳 20200230629 小学教育 2020级 共青团员 优秀寝室长 19882014176 3632
69 小学教育系 雷灿 20200230645 小学教学 2020级 共青团员 优秀寝室长 13734928482 3634
70 小学教育系 卢兆叶 20200230653 小学教育 2020级 共青团员 优秀寝室长 15390397389 3635
71 小学教育系 严银群 20200230706 小学教育 2020级 共青团员 优秀寝室长 15196972012 3636
72 小学教育系 马学珍 20200230746 小学教育 2020级 群众 优秀寝室长 18282847995 3640
73 小学教育系 易传月 20200230804 小学教育 2020级 共青团员 优秀寝室长 15378505673 2402
74 小学教育系 赵玲 20200230838 小学教育 2020级 共青团员 优秀寝室长 18090950768 2406
75 小学教育系 舒欢 20200230915 小学教育 2020级 共青团员 优秀寝室长 15884890839 2409
76 小学教育系 陈露 20200230920 小学教育 2020级 共青团员 优秀寝室长 15984231341 2410
77 小学教育系 汤智岚 20200231009 小学教育 2020级 共青团员 优秀寝室长 18081446873 2414
78 小学教育系 廖云靖 20200231018 小学教育 2020级 共青团员 优秀寝室长 15282459107 2415
79 小学教育系 吉尾伍机 20200231027 小学教育 2020级 共青团员 优秀寝室长 18228790770 2416
80 小学教育系 代宇星 20200231137 小学教育 2020级 共青团员 优秀寝室长 15983066371 2503
81 小学教育系 胡文颖 20200231224 小学教育 2020级 群众 优秀寝室长 19882013004 2508
82 小学教育系 巴且史洛 20200231231 小学教育 2020级 共青团员 优秀寝室长 17781082008 2509
83 小学教育系 马么子阿木 20200231252 小学教育 2020级 共青团员 优秀寝室长 14780608775 2511
84 小学教育系 吴青青 20200231308 小学教育 2020级 共青团员 优秀寝室长 16683079169 2512
85 小学教育系 陈怡 20200231315 小学教育 2020级 共青团员 优秀寝室长 13629085207 2513
86 小学教育系 沙学林 20200231417 小学教育 2020级 共青团员 优秀寝室长 18683458359 2519
87 小学教育系 沈富英 20200231507 小学教育 2020级 群众 优秀寝室长 19882015660 2604
88 小学教育系 马国英 20200231519 小学教育 2020级 共青团员 优秀寝室长 18280601245 2605
89 小学教育系 杨燕宇 20200730230 体育教育 2020级 共青团员 优秀寝室长 17711285209 2611
90 小学教育系 何勇 20200730249 体育教育 2020级 群众 优秀寝室长 13037746974 2218
91 小学教育系 李欣瑶 21020130105 小学教育 2021级 共青团员 优秀寝室长 15760010790 2309
92 小学教育系 谭婷婷 21020130123 小学教育 2021级 共青团员 优秀寝室长 18398543396 2307
93 小学教育系 郑云 21020130132 小学教育 2021级 群众 优秀寝室长 18682627207 2306
94 小学教育系 张欣悦 21020130142 小学教育 2021级 共青团员 优秀寝室长 15182182879 2310
95 小学教育系 张顺春 21020130222 小学教育 2021级 共青团员 优秀寝室长 18181184739 4604
96 小学教育系 罗真珍 21020130225 小学教育 2021级 共青团员 优秀寝室长 17713926254 4501
97 小学教育系 蒋阿呷 21020130303 小学教育 2021级 共青团员 优秀寝室长 15756805010 4510
98 小学教育系 张耀红 21020130305 小学教育 2021级 共青团员 优秀寝室长 18048877086 4512
99 小学教育系 刘慧慧 21020130504 小学教育 2021级 群众 优秀寝室长 15680227029 4516
100 小学教育系 阿根日洛 21020130517 小学教育 2021级 群众 优秀寝室长 13330976562 4515
101 小学教育系 郑超宜 21020130613 小学教育 2021级 群众 优秀寝室长 18780652112 4420
102 小学教育系 邓珊 21020130615 小学教育 2021级 群众 优秀寝室长 18380997512 4518
103 小学教育系 地地阿呷木 21020130620 小学教育 2021级 群众 优秀寝室长 18349630857 4419
104 小学教育系 毛小龙 21020130632 小学教育 2021级 群众 优秀寝室长 13778674453 3206
105 小学教育系 且沙莫日作 21020130705 小学教育 2021级 群众 优秀寝室长 18607528548 4617
106 小学教育系 曾丽萍 21020130714 小学教育 2021级 共青团员 优秀寝室长 18990592261 4615
107 小学教育系 施正美 21020130816 小学教育 2021级 共青团员 优秀寝室长 18882879748 4610
108 小学教育系 龚俐 21020130842 小学教育 2021级 共青团员 优秀寝室长 18398099716 4612
109 小学教育系 游如意 21020130843 小学教育 2021级 群众 优秀寝室长 15282697232 4608
110 小学教育系 邓茗豪 21020230113 体育教育 2021级 共青团员 优秀寝室长 18281706520 3217
111 小学教育系 唐佳炜 21020230114 体育教育 2021级 群众 优秀寝室长 18482564636 3218
112 小学教育系 陈新毅 21020230129 体育教育 2021级 群众 优秀寝室长 13696018587 3220
113 小学教育系 陈正杰 21020230133 体育教育 2021级 群众 优秀寝室长 13568193843 3219
114 小学教育系 赤只惹 21020230135 体育教育 2021级 共青团员 优秀寝室长 13734967329 3221
115 小学教育系 尔古次吉 21020230147 体育教育 2021级 群众 优秀寝室长 16675240451 3222
116 小学教育系 韦毅 21020230205 体育教育 2021级 共青团员 优秀寝室长 15883157649 3212
117 小学教育系 田维全 21020230206 体育教育 2021级 群众 优秀寝室长 19949693878 3213
118 小学教育系 杨秋艳 21020230216 体育教育 2021级 群众 优秀寝室长 15984476812 4606
119 小学教育系 黄鑫宇 21020130114 小学教育 2021级 共青团员 优秀寝室长 13018100741 2308
120 小学教育系 胡杰 21020131009 小学教育 2021级 共青团员 优秀寝室长 19160202557 4410
121 学前教育系 吕慧婷 2019010140 学前教育 2019级 优秀寝室长 15282399660 1101
122 学前教育系 杨琼 2019010101 学前教育 2019级 优秀寝室长 15756839369 1103
123 学前教育系 谭大琴 2019010105 学前教育 2019级 优秀寝室长 19848537182 1105
124 学前教育系 何晴雯 2019010206 学前教育 2019级 优秀寝室长 13308155936 1109
125 学前教育系 冯倩茹 2019010316 学前教育 2019级 优秀寝室长 18030912378 1120
126 学前教育系 熊静 2019010308 学前教育 2019级 优秀寝室长 15883216498 1121
127 学前教育系 周雨薇 2019010342 学前教育 2019级 优秀寝室长 19882014842 1123
128 学前教育系 彭湖莲 2019010525 学前教育 2019级 优秀寝室长 18482742132 1323
129 学前教育系 杨琴 2019010532 学前教育 2019级 优秀寝室长 13547429375 1324
130 学前教育系 八九五牛木 2019010630 学前教育 2019级 优秀寝室长 19181524052 1327
131 学前教育系 杨宇红 2019010818 学前教育 2019级 优秀寝室长 13568729089 1339
132 学前教育系 阿尔阿加 2019010842 学前教育 2019级 优秀寝室长 15082288705 1340
133 学前教育系 约木阿衣 2019010929 学前教育 2019级 优秀寝室长 15181557883 1117
134 学前教育系 沙马莫阿呷 2019010910 学前教育 2019级 优秀寝室长 1360814074 1118
135 学前教育系 王丹 2019011030 学前教育 2019级 优秀寝室长 15583494357 1130
136 学前教育系 陈厉萍 2019011017 学前教育 2019级 优秀寝室长 18381558879 1132
137 学前教育系 周欣雨 2019011132 学前教育 2019级 优秀寝室长 18808370625 2625
138 学前教育系 阿苏阿几 2019011103 学前教育 2019级 优秀寝室长 19108154563 2627
139 学前教育系 阿的阿牛 2019011109 学前教育 2019级 优秀寝室长 18683481264 2628
140 学前教育系 雷帮静 2019011230 学前教育 2019级 优秀寝室长 16683139656 2632
141 学前教育系 曲木拉洛 2019011208 学前教育 2019级 优秀寝室长 18283423884 2633
142 学前教育系 马莉莎 2019011231 学前教育 2019级 优秀寝室长 19122357063 2635
143 学前教育系 杨伍飞燕 2019011339 学前教育 2019级 优秀寝室长 18161044774 2637
144 学前教育系 倪红媛 2019011325 学前教育 2019级 优秀寝室长 18328874101 2638
145 学前教育系 贺碧清 2019011315 学前教育 2020级 优秀寝室长 13909079338 2639
146 学前教育系 德曲珍 20200130114 学前教育 2020级 优秀寝室长 18766248909 2614
147 学前教育系 罗遇仙 20200130123 学前教育 2020级 优秀寝室长 15982980574 2615
148 学前教育系 苟凤琳 2020130226 学前教育 2020级 优秀寝室长 19130360871 2118
149 学前教育系 阿衣吉哈莫 20200130304 学前教育 2020级 优秀寝室长 13208350714 2121
150 学前教育系 阿及吉洛 20200130451 学前教育 2020级 优秀寝室长 18728977671 2134
151 学前教育系 李小琼 20200130517 学前教育 2020级 优秀寝室长 18228761447 2136
152 学前教育系 阿牛莫非各 20200130520 学前教育 2020级 优秀寝室长 15082268984 2223
153 学前教育系 杨皓月 20200130621 学前教育 2020级 优秀寝室长 13551622241 2229
154 学前教育系 邓朝春 20200130650 学前教育 2020级 优秀寝室长 13060199030 2233
155 学前教育系 母容 20200130819 学前教育 2020级 优秀寝室长 17828785623 2241
156 学前教育系 刘彩霞 20200130829 学前教育 2020级 优秀寝室长 13540583112 2242
157 学前教育系 谢汶利 20200130927 学前教育 2020级 优秀寝室长 19934301898 2325
158 学前教育系 王月 20200130949 学前教育 2020级 优秀寝室长 19938586724 2328
159 学前教育系 穆佳婧 20200131026 学前教育 2020级 优秀寝室长 19882015130 2331
160 学前教育系 罗洁婷 20200131051 学前教育 2020级 优秀寝室长 13018107803 2334
161 学前教育系 林虹霞 20200131113 学前教育 2020级 优秀寝室长 19983507873 2335
162 学前教育系 沈阿甲 20200131124 学前教育 2020级 优秀寝室长 13698261420 2337
163 学前教育系 王丹 20200131347 学前教育 2020级 优秀寝室长 15882900710 2430
164 学前教育系 吉伍阿依 20200131401 学前教育 2020级 优秀寝室长 18683587623 2431
165 学前教育系 泽仁扎姆 20200131510 学前教育 2020级 优秀寝室长 18512862971 2437
166 学前教育系 杨雯 20200131628 学前教育 2020级 优秀寝室长 15908212761 2525
167 学前教育系 朱远玉 20200131703 学前教育 2020级 优秀寝室长 18728012107 2528
168 学前教育系 廖羽 20200131716 学前教育 2020级 优秀寝室长 15298194029 2529
169 学前教育系 李江梅 20200630110 早教 2020级 优秀寝室长 18782843663 2534
170 学前教育系 凌丽 20200630113 早教 2020级 优秀寝室长 15397718910 2535
171 学前教育系 刘欣 20200630204 早教 2020级 优秀寝室长 17323422001 2539
172 学前教育系 李诗 20200630213 学前教育 2020级 优秀寝室长 19882024203 2540
173 学前教育系 于秋燕 21010130145 学前教育 2021级 优秀寝室长 15508070513 4621
174 学前教育系 李婧 21010130146 学前教育 2021级 优秀寝室长 19915958217 4623
175 学前教育系 宋琰雯 21010130131 学前教育 2021级 优秀寝室长 18280699202 4625
176 学前教育系 曾格格 21010130245 学前教育 2021级 优秀寝室长 19882023248 4627
177 学前教育系 马核伍洛 21010130222 学前教育 2021级 优秀寝室长 18328870267 4630
178 学前教育系 雷湘雨 21010130319 学前教育 2021级 优秀寝室长 17781530265 4423
179 学前教育系 唐雪婧 21010130348 学前教育 2021级 优秀寝室长 17726583022 4523
180 学前教育系 赵雪茹 21010130439 学前教育 2021级 优秀寝室长 19136007660 4528
181 学前教育系 文宇露 21010130441 学前教育 2021级 优秀寝室长 18581339565 4529
182 学前教育系 杨仁兰 21010130537 学前教育 2021级 优秀寝室长 15282948817 4533
183 学前教育系 杨业婷 21010130538 学前教育 2021级 优秀寝室长 19882024751 4534
184 学前教育系 彭秀英 21010130527 学前教育 2021级 优秀寝室长 13037778993 4634
185 学前教育系 王芸兰 21010130633 学前教育 2021级 优秀寝室长 18384738378 4425
186 学前教育系 龙康拉姆 21010130719 学前教育 2021级 优秀寝室长 15528895161 4431
187 学前教育系 杨紫舷 21010130834 学前教育 2021级 优秀寝室长 18142598961 4330
188 学前教育系 罗福运 21010130816 学前教育 2021级 优秀寝室长 18380182628 4331
189 学前教育系 张朝鑫 21010130936 学前教育 2021级 优秀寝室长 15208164202 4322
190 学前教育系 曹财彩 21010130610 学前教育 2021级 优秀寝室长 18040310589 4333
191 学前教育系 蒲双秀 2101010131122 学前教育 2021级 优秀寝室长 15281265414 4129
192 学前教育系 黄正睿 21010131308 学前教育 2021级 优秀寝室长 13558771726 4117
193 学前教育系 裴欣兰 21010131320 学前教育 2021级 优秀寝室长 15882093974 4222
194 学前教育系 苏呷莫尔洪 21010230217 早教 2021级 优秀寝室长 17820704011 4230
195 学前教育系 赵容蓉 21010230246 早教 2021级 优秀寝室长 17738664085 4321
196 艺术教育系 阿依布哈莫 2019030148 艺术教育 2019级 优秀寝室长 15181543707 3130
197 艺术教育系 庞茹丹 2019040233 美术教育 2019级 优秀寝室长 13440071104 3126
198 艺术教育系 简芳芳 2019040129 美术教育 2019级 优秀寝室长 18190153395 3119
199 艺术教育系 火么堵作 20200830130 音乐教育 2020级 优秀寝室长 18383404915 3424
200 艺术教育系 汪特权 20200830114 音乐教育 2020级 优秀寝室长 18090967273 3425
201 艺术教育系 刘芯贝 20200330222 艺术教育 2020级 优秀寝室长 18081730917 3340
202 艺术教育系 何萍 20200330236 艺术教育 2020级 优秀寝室长 17748172560 3422
203 艺术教育系 刘月阳 20200330114 艺术教育 2020级 优秀寝室长 15760283830 3335
204 艺术教育系 尹含露 20200330132 艺术教育 2020级 优秀寝室长 19983912096 3337
205 艺术教育系 王美丹 20200430123 美术教育 2020级 优秀寝室长 18015727201 3322
206 艺术教育系 阿衣取扎 20200430143 美术教育 2020级 优秀寝室长 13778617647 3324
207 艺术教育系 杨艳 20200430326 美术教育 2020级 优秀寝室长 19983749845 3331
208 艺术教育系 张小梅 20200430328 美术教育 2020级 优秀寝室长 13518252146 3332
209 艺术教育系 曹付琴 20200430242 美术教育 2020级 优秀寝室长 18181645245 3329
210 艺术教育系 黄联翠 20200430222 美术教育 2020级 优秀寝室长 13890495630 3326
211 艺术教育系 张佳逸 21030330119 音乐教育 2021级 优秀寝室长 17738158073 4113
212 艺术教育系 王少泉 21030330125 音乐教育 2021级 优秀寝室长 19115786424 3401
213 艺术教育系 阿支差洛 21030230342 美术教育 2021级 优秀寝室长 19136012327 4110
214 艺术教育系 王丹 21030230349 美术教育 2021级 优秀寝室长 19882023306 4108
215 艺术教育系 邓斯月 21030230237 美术教育 2021级 优秀寝室长 18190127336 4105
216 艺术教育系 付力文 21030230228 美术教育 2021级 优秀寝室长 18682717671 4104
217 艺术教育系 郑雨欣 21030230102 美术教育 2021级 优秀寝室长 18382416964 4214
218 艺术教育系 唐蝶 21030230132 美术教育 2021级 优秀寝室长 19882023139 4216
219 艺术教育系 安友歪 21030430110 舞蹈教育 2021级 优秀寝室长 15729830928 3132
220 艺术教育系 卢银 21030430131 舞蹈教育 2021级 优秀寝室长 18780634968 3135
221 职业教育系 瓦布伍且 2019050142 会计 2019级 优秀寝室长 19848530693 3316
222 职业教育系 张小东 20203130128 会计 2020级 优秀寝室长 19918479523 3224
223 职业教育系 麦吉阿加 20203130114 会计 2020级 优秀寝室长 17780348028 1320
224 职业教育系 白雪花 20203130204 会计 2020级 优秀寝室长 13684389660 1205
225 职业教育系 冉拉阿莲 20203130250 会计 2020级 优秀寝室长 15298020247 1208
226 职业教育系 罗小林 20203130306 会计 2020级 优秀寝室长 15583452108 1210
227 职业教育系 邱洁 20203130335 会计 2020级 优秀寝室长 18728252412 1212
228 职业教育系 胡诚 20203130406 会计 2020级 优秀寝室长 18282850051 3228
229 职业教育系 毛金霞 20203130432 会计 2020级 优秀寝室长 15583476870 1220
230 职业教育系 朱伍几 20201030118 旅游管理 2020级 优秀寝室长 15183455095 1236
231 职业教育系 果几阿依木 20201030104 旅游管理 2020级 优秀寝室长 13708143464 1235
232 职业教育系 程思颖 20201030238 旅游管理 2020级 优秀寝室长 17828761167 1313
233 职业教育系 邵诗琪 20201030201 旅游管理 2020级 优秀寝室长 18398017277 1240
234 职业教育系 尔古惹古 20201030317 旅游管理 2020级 优秀寝室长 18781567952 1316
235 职业教育系 陈蓝平 20201030345 旅游管理 2020级 优秀寝室长 15982592941 1318
236 职业教育系 张金秀 20201130105 养老服务与管理 2020级 优秀寝室长 15196152053 1224
237 职业教育系 罗安燕 20201130132 养老服务与管理 2020级 优秀寝室长 17341932337 1226
238 职业教育系 蒋显 20201130207 养老服务与管理 2020级 优秀寝室长 15282489739 1228
239 职业教育系 王全丽 20201130335 养老服务与管理 2020级 优秀寝室长 15983704790 1234
240 职业教育系 李春梅 20201130317 养老服务与管理 2020级 优秀寝室长
18283433974
1232
241 职业教育系 志玛拉姆 21040330207 旅游管理 2021级 优秀寝室长 19882023231 4301
242 职业教育系 罗洪淋 21040330243 旅游管理 2021级 优秀寝室长 13118330182 4305
243 职业教育系 马秀花 20201130140 养老服务与管理 2020级 优秀寝室长 18228951870 1227
244 职业教育系 特久么拉歪 21040330145 旅游管理 2021级 优秀寝室长 19983897644 4211
245 职业教育系 蒲青德 21040330129 旅游管理 2021级 优秀寝室长 15928394702 3106
246 职业教育系 杨学秀 21040530145 养老服务与管理 2021级 优秀寝室长 13881493073 4311
247 职业教育系 黄信针 21040530125 养老服务与管理 2021级 优秀寝室长 18728951196 4309
248 职业教育系 班尔史 21040430237 会计 2021级 优秀寝室长 18973246309 3105
249 职业教育系 杨志英 21040430127 会计 2021级 优秀寝室长 19960818226 4203
250 职业教育系 瓦扎五甲 21040430219 会计 2021级 优秀寝室长 18113370687 4205
251 职业教育系 白玛央盅 21040430114 会计 2021级 优秀寝室长 15281567296 4201
252 职业教育系 李雪 21040530234 养老服务与管理 2021级 优秀寝室长 15883070476 4315
253 职业教育系 罗阿干 21040530210 养老服务与管理 2021级 优秀寝室长 18384461824 4313